ФорумГильдииФорум гильдии Темных
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 4 из 4  ОтветитьНовая темаНовое голосование
53 ответа. 12328 просмотров.

женщина  Лили-Роуз 13 Декабря 2010, 23:17
Пост №46 * 13 Декабря 2010, 23:17
Ответ с цитированием этого сообщения

Дебютанты
12 постов
Проживает: Орехов
Да уж, интересненькая темка. О многом из вышеперечисленного я уже слышала, но кое-что стало открытием. Не поражает ли вас, до чего извращенной может быть человеческая фантазия? Вот бы ту энергию и "креатив", которые проявляли авторы этих пыток, направить в более конструктивное русло... из этого могло бы получиться что-то необычное... Лично меня просто восхищает та жажда крови и мучений, присущая этим людям.
  Google

1 пост

женщина  dragon vivern 6 Января 2011, 04:39 (спустя 23 дня)
Пост №47 * 6 Января 2011, 04:39 (спустя 23 дня)

Дебютанты
8 постов
Проживает: Кострома
слышала о таком ; человека прикрепляли лежа к земле и под ним сажали бамбук (а он чет быстро растет) и он прорастал сквозь чела и тот умирал медленно!!!!
 женщина  faina-faina 26 Января 2011, 05:22 (спустя 20 дней)
Пост №48 * 26 Января 2011, 05:22 (спустя 20 дней)

Размышляющие
67 постов
Проживает: Ярославль
Эх, пытки это жестокая, но интересная тема... Темка очень обширная и мне кажется можно было бы ее даже разбить... у каждой страны свои интересные и бррр ужасные пытки)))

Самыми жестокими считаю восточные(бамбук, бочки с известняком, водяные..), но тем не менее груша или стул еретиков..
мне кажется на это тему можно хорошо по дискуссировать)))
лично я бы с удовольствием пообщалась, летом весь интернет про шерстила, но думаю что на все старанея узнала малую долю...
Самое лёгкое в жизни-умереть,
Самое трудное-жить...
 женщина  dragon vivern 11 Февраля 2011, 01:27 (спустя 15 дней)
Пост №49 * 11 Февраля 2011, 01:27 (спустя 15 дней)

Дебютанты
8 постов
Проживает: Кострома
есть музеи пыток!!!!
а еще жестокость у человека в природе заложена. Просто, под влиянием всяких факторов, она либо больше, либо меньше проявлена в человеке!!!! с веками люди становились "менее" жестокими, тк моральные нормы ужесточались и законы (чтоб возможно было контролировать постоянно растущую толпу людей), на самом деле жестокость у нас прежняя, эт типа инстинкта, просто она замаскирована!!!!! ну признайтесь себе все мы когда-нить кому-нибудь хотели отомстить, например, просто большинство этого не делает, т.к это не одобрит общество (правильно, если бы одабривала,- людей уже не было)!!!!
 мужчина  dalailama 7 Октября 2011, 16:35 (спустя 7 месяцев)
Пост №50 * 7 Октября 2011, 16:35 (спустя 7 месяцев)

Размышляющие
гильдия «NuArt»
393 поста
40°
Проживает: Киев
и как после етого мы можем ставить себя выше животных, отождествлять себя к высшым созданиям, а на самом деле мы в тысячи раз хуже и коварнее зверей, люди ето страшный вирус, который уничтожает все вокруг и себя в том числе
ENIGMA
 мужчина  unicorn09 14 Ноября 2011, 16:57 (спустя 1 месяц)
Пост №51 * 14 Ноября 2011, 16:57 (спустя 1 месяц)

Размышляющие
40 постов
Проживает: Нальчик
Нашел один способ пытки, на мой взгляд, самый щадящий из всех существующих. Пленника заводили в закрытую комнату без окон, в которой было место, где были легко слышны звуки, и начинали извлекать из любых предметов нессладные ужасные звуки. Из-за этого человек постепенно сходил с ума. Такую пытку применяли тогда, когда не хотели причинять физического вреда еретику - в случае с женщинами и стариками.
 женщина  Kisaya 16 Ноября 2011, 21:52 (спустя 2 дня 4 часа)
Пост №52 * 16 Ноября 2011, 21:52 (спустя 2 дня 4 часа)

Размышляющие
32 поста
Проживает: Киев
Какая интересная тема smile.gif
Пытки - это жутко, конечно же, но почему то вызывает интерес мозг человека, который их изобретает. Наверняка, такой человек вытаскивает их из своих кошмаров.

Намедни посмотрела омерзительный фильм - Война богов. Так вот там была такая пытка - под огромным полым металлическим быком разжигали костер, внутрь быка сажали жертв, в каких-то масках на рот и нос. Я так поняла, эти маски не давали умереть сразу, чтоб человек мучился.
Плюти-Плюти
 мужчина  Dorian_Grey_ 24 Марта 2012, 19:34 (спустя 4 месяца)
Пост №53 * 24 Марта 2012, 19:34 (спустя 4 месяца)

Дебютанты
11 постов
Проживает: Москва
Заключённым включают музыку на предельной громкости, в том числе по ночам, лишая их сна. В ночное время пытка обычно сопровождается освещением камер яркими прожекторами. По словам источника из ФБР, в Гуантанамо применялась следующая тактика: на протяжении 16 часов заключённых заставляли слушать громкую музыку, затем наступали четыре часа абсолютной тишины и темноты.

Большинство из заключённых Гуантанамо и Абу Грейб — арабы, никогда не слышавшие западной тяжёлой музыки. В арабских странах рок-музыка мало распространена и непопулярна, а в ряде стран даже официально запрещена. Поэтому столкновение с агрессивной музыкой дополнительно вызывает у жертв культурный шок.

Сержант Марк Хадселл, участвовавший в операции США в Ираке, рассказывает:
«Эти люди в жизни не слышали хэви-метал. Они не могут его вынести. Если вас заставить слушать музыку 24 часа в сутки, утомление ослабит функции мозга и мышц, ваше мышление замедлится, и вашу волю легко будет сломить. Вот тогда-то мы и приходим допрашивать их.»

Свидетели описывают воздействие пытки на жертв как шокирующее. Биниям Мохаммед, бывший пленник американской тюрьмы в Афганистане, рассказывает: «На протяжении 20 суток нас заставляли слушать громкую музыку, днем и ночью. Люди кричали и бились головами о стены. Многие сходили с ума.»

Пытка водой (англ. Waterboarding) — тип пытки, при которой человека кладут на спину, связывают, наклоняют его голову и поливают водой область рта и дыхательных путей. Человек испытывает симптомы удушья и ему кажется, что он тонет. Это убеждает пытуемого, что он умирает.

А еще есть пытка электрическим током: Сжали человека в воду и периодически "били" электрическим разрядом!

Отредактировано: Dorian_Grey_ — 24 Марта 2012, 19:46
 мужчина  Скифф 30 Ноября 2012, 11:54 (спустя 8 месяцев)
Пост №54 * 30 Ноября 2012, 11:54 (спустя 8 месяцев)

Размышляющие
гильдия «NuArt»
1 212 постов
261°
Проживает: Ульяновск
Давно как то слышал, а может и читал про одного восточного правителя, имя его я не помню, да и не важно как его звали. Так вот, он был очень изобретателен на различные извращенства. Удовольствие может это ему доставляло. Как было написано выше про быка, так это он приказал отлить из меди огромного быка и тех кто приносил ему плохие новости он сажал внутрь. После этого под быком разводился костёр. Конструкция этого аппарата была устроена так, что звуки, которые издавал несчастный сидя внутри, приобразовывались в подобие мычащей мелодии, что доставляло удовольствие правителю, а для подданных это служило как бы уроком, мол нечего с плохими новостями к царскому трону соваться.
Но больше я был в шоке от еще одного его "развлечения". Он приказывал привести к нему девушку и барана. Девушку раздевали и подвешивали за ноги. Барана подвашивали рядом. Обоим жертвам вскрывали живот и так оставляли перед царским столом. Правитель подчивался и при этом делал ставки, ну или может спорил с кем-то, кто раньше из них скончается. Вот такая мерзость...
Umělec - Bůh, a obrazy - je to jeho vesmír
предыдущая «  Страница 4 из 4 
« Предыдущая тема | Форум гильдии Темных | Следующая тема »

0 посетителей в этой теме