ФорумНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 3 из 3  ОтветитьНовая темаНовое голосование
37 ответов. 19356 просмотров.

женщина  Tatyana-yana 20 Декабря 2018, 16:43
Пост №31 * 20 Декабря 2018, 16:43
Ответ с цитированием этого сообщения

Размышляющие
2 поста
Проживает: Санкт-Петербург
Оля, согласна с предыдущим отзывом совершенно. Я тоже боялась обучения онлайн, но жизнь показала, что мои страхи были напрасны. Все было здорово и замечательно. Спасибо Вам огромное. Татьяна
+6
  Google

1 пост

женщина  Natawalker 20 Декабря 2018, 17:20 (спустя 37 мин.)
Пост №32 * 20 Декабря 2018, 17:20 (спустя 37 мин.)

Размышляющие
1 пост
Проживает: скрывает
Этот курс был подарен мне родными на день рождения, буквально. И подарок оказался, без преувеличения, самым красивым и полезным подарком в моей жизни! Кто не мечтал хоть на секундочку попасть в сказку? Здесь вы с первых шагов оказываетесь в сказочном царстве, но не просто бродите неведомыми дорожками, широко открыв рот от изумления. Вы сами создаёте диковинные вещи и невиданных зверей из всего, что под руку подвернётся!)) Весь путь вас сопровождает мудрый, добрый и очень весёлый Учитель. У вас нет ни малейшего шанса потеряться, заблудиться или ошибиться!
Самое чудесное, что вся эта сказка больше не исчезает, а остаётся с вами, она выглядывает из самых обычных привычных вещей, на которые вы раньше не обращали никакого внимания и зовёт творить. Если вы раздумывали и сомневались, надо ли вам это – решайтесь! Вам точно надо! Позвольте чуду случиться :victory:
+6
 мужчина  starsave 20 Декабря 2018, 18:57 (спустя 1 час 36 мин.)
Пост №33 * 20 Декабря 2018, 18:57 (спустя 1 час 36 мин.)

Размышляющие
10 постов
Я не писал на форумах и в соцсетях лет семь и поэтому не буду рассыпаться в лести, просто расскажу, каким курс был для меня. Базу которую даёт Cornaccia я и так знал, за исключением некоторых интересных моментов, но я и не за ней шёл. Я хотел пообщаться с человеком, который занимает первые места на международных конкурсах, и наверное это стоит дороже цены курса. Я получил ответы на все вопросы, и очень жалею, что у меня их не набралось много :) Из-за напряженного предновогоднего рабочего графика я не мог скидывать этапы своих работ и практически сразу скидывал готовые. Это невероятно помешало мне выжать из занятий максимум + курс только кажется большим.. Он кончился моментально, я стал смотреть инстаграмы топовых художников, может кто то еще преподаёт, но увы таких курсов больше нет. И самая вот самая большая проблема, у курсов Cornacchia нет продолжения. Я хочу больше практики, больше возможностей задать новые вопросы, больше работ в портфолио.. Но увы это все достанется студентам 19 года, а не мне. Но я не в отчаянии, нюансы, косяки в работах, за которые мне влетало от cornacchia дорогого стоят. Распознать бы я их сам ни за что не смог, и только благодаря столь талантливому практикующему педагогу, которая, конечно, разобрала все мои "работы" по винтам и костям, и благодаря её советам, я теперь стал чуточку лучше. и это хорошо. спасибо cornacchia большое :)
+6
 женщина  vika1533 21 Декабря 2018, 12:56 (спустя 17 часов 59 мин.)
Пост №34 * 21 Декабря 2018, 12:56 (спустя 17 часов 59 мин.)

Размышляющие
2 поста
Проживает: Россия
Никаких слов не хватит, чтобы выразить своё восхищение этим курсом и Ольгой! Вообще, когда я только собиралась на это обучение и читала отзывы, то думала: "ой ну не знаю, какие-то у всех охи и ахи, так бывает вообще?" А теперь я сама не могу подходящих междометий подобрать, потому что это было ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!! Это не просто курс по какой-то новой технике, это полная перезагрузка сознания, подсознания, навыков, креатива, техники! У меня прямо как будто у всех вещей ноги стали из другого места расти, образно говоря!) Ну и не образно тоже, я уже чему только ноги не приделывала :rolleyes:
Ольга совершенно невероятный педагог! Открытая, внимательная, в постоянном прямом общении с нами! Да она как будто сидела со мной рядом за столом! Настоящая волшебница. Я буду ооооочень скучать! Я прямо чувствую себя птенцом, который только научился летать и сейчас должен полететь в свою первую зимнюю миграцию!))
Совершенно точно я буду изучать фотоарт дальше! Пути назад больше нет!)
Большое счастье обрести такой уникальный жизненный опыт! Я от души завидую тем, кто будет открывать для себя этот мир впервые! Ольга! Низкий Вам поклон! И самых счастливых творческих свершений!
Всё, рыдаю, размазываю слёзы по планшету и собираю новую иллюстрацию, впереди большой путь! :paint2:
+7
 женщина  free_dizayner 21 Декабря 2018, 15:20 (спустя 2 часа 24 мин.)
Пост №35 * 21 Декабря 2018, 15:20 (спустя 2 часа 24 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
44 поста
19°
Хочу продолжния... очень
+7
 женщина  Самира Щепина 23 Декабря 2018, 08:24 (спустя 1 день 17 часов)
Пост №36 * 23 Декабря 2018, 08:24 (спустя 1 день 17 часов)

Размышляющие
11 постов
Проживает: Россия
Вроде бы Новый Год только приближается, а для меня время чудес началось ещё полтора месяца назад, когда мы вновь встретились с замечательной Cornacchia. Я словно побывала на другой планете, где каждый день наполнен волшебством и бесконечным вдохновением.
Каждый урок – самые ценные знания, каждый описанный приём – заставляет посмотреть на привычные вещи иначе. И что самое главное – сколько бы вопросов не было озвучено, Cornacchia отвечала на все, не скупясь делилась личным опытом.
У меня нет слов, чтобы выразить благодарность за пройденный курс! Просто знайте – Cornacchia самый великолепный, самый щедрый, и самый чуткий преподаватель.
+5
 женщина  Мария Фомичёва 26 Декабря 2018, 12:18 (спустя 3 дня)
Пост №37 * 26 Декабря 2018, 12:18 (спустя 3 дня)

Размышляющие
1 пост
Я в полном шоке...во первых мой мозг плавился перед задачами, которые стояли на пути. Несколько раз пыталась все бросить, НО спасибо нашей терпеливой наставнице. Педагог из нее просто великолепный, очень жаль, что в учебных заведениях, таких преподавателей очень мало, я счастлива! :wub: Честно, пройти все этапы, которые стали для меня открытием, дали волшебный пендель, теперь меня не остановить! :wub:
+6
 женщина  Anya Ria 19 Января 2019, 18:38 (спустя 24 дня)
Пост №38 * 19 Января 2019, 18:38 (спустя 24 дня)

Размышляющие
1 пост
Хочется выразить слова благодарности Cornacchia за существование ее курсов. Я начинала брать продвинутые классы, но в силу их интенсивности и моей неопытности, решила перевести в группу для начинающих. Курс дал мне много полезной технической информации и помогли разобраться в моих слабых сторонах, и теперь у меня есть четкий план для дальнейшего развития. Большую роль в моем обучении сыграл авторитет художницы. Именно это помогало мне не сдаться в сложных моментах работы, двигаться вперед и показывать максимально возможный результат. 2 месяца классов задали серьезный темп обучения и жажды к новым знаниям. Спасибо, художница!!!! :) :wub:
+3
предыдущая «  Страница 3 из 3 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »