ФорумГильдииФорум гильдии Темных
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 12 из 12  ОтветитьНовая темаНовое голосование
169 ответов. 12391 просмотр.

женщина  Сион 9 Сентября 2012, 20:46
Пост №166 * 9 Сентября 2012, 20:46
Ответ с цитированием этого сообщения

Размышляющие
149 постов
31°
Проживает: Ейск
Приветствую. Тема для меня самая злободневная. Курить начала с 2004 года в кризисный период моей жизни. Вроде сначала ничего плохого не замечала, даже некоторый + в этом был - "закуривала" аппетит и впервые в жизни стала 90-60-90. Но в последние годы тяготит: кашель, плохо контролируемая агрессивность при отказе, неприятие окружающих. Прошлой зимой опять попыталась бросить - купила таблетки, настроилась. Не курила недели 2. В результате проснулся жуткий аппетит, поправилась кг на 5 (с тех пор так они и со мной), потом какой-то конфликт на работе, попросила у сослуживца сигаретку и опять пошло-поехало. Курить бросить хочу, но боюсь опять поправиться. Работа нервная и сидячая, возможности заняться спортом нет.
  Google

1 пост

женщина  Inkarna 25 Октября 2012, 12:19 (спустя 1 месяц)
Пост №167 * 25 Октября 2012, 12:19 (спустя 1 месяц)

Размышляющие
28 постов
Проживает: Москва
А у меня родители курят, а мы с братом без этого обошлись ( и так обкуривают со всех сторон biggrin.gif ), иногда во сне курю, когда скучно, хотя в жизни даже не пробовала 0_О
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

"В тихом омуте... - да нет у меня там чертей! только демоны и Древние Боги!"

Отказ от границ: http://voploshenie2.wixsite.com/inkarna
 женщина  reddogg 30 Октября 2012, 10:02 (спустя 4 дня)
Пост №168 * 30 Октября 2012, 10:02 (спустя 4 дня)

Размышляющие
540 постов
37°
Проживает: Жуковский
Цитирую (Inkarna)
иногда во сне курю
biggrin.gif мой самый кошмарный сон biggrin.gif
Три месяца как перестала курить, в реальной жизни курить не тянет, но постоянно снится, что я напиваюсь и закуриваю, и при чем в реальной жизни, опять же пью редко, а напивалась года два наверно назад =)

Сион, не бойся поправиться, я в первый месяц набрала вес, потом как-то все в норму пришло. Работа у меня тоже сидячая, спортом не занимаюсь, просто вместо конфет к чаю (которые лопала раньше) стала есть курагу, чернослив. Если честно, эту гадость не оч. люблю, по сему и съедалось ее мало biggrin.gif

Относительно стрессов... если случается-что-то плохое или аврал на работе, я успокаиваю себя тем, что могло быть хуже, ну не отрезали же мне ногу без наркоза в конце концов и близкие мои здоровы, так что переживать-то dntknw.gif раньше естественно я бы потянулась за сигаретой и во время курения стала бы думать как все плохо, а сейчас просто отгоняю от себя весь негатив...так что и стрессов в моей жизни стало меньше..

Едиснтвенное, что оказалось пренеприятным сюрпризом: в городе невозможно дышать, либо выхлопные газы от машин либо бомжи, либо курильщики sad.gif Зато полюбила еще больше природу)) какой чудесный воздух в лесу happy.gif
БРОСАЙ КУРИТЬ! *
 мужчина  gmorg 25 Июня 2013, 23:45 (спустя 7 месяцев)
Пост №169 * 25 Июня 2013, 23:45 (спустя 7 месяцев)

Размышляющие
гильдия «Темных»
422 поста
33°
Проживает: Брест
У меня денюга сегодня! Всем здоровья и благодати! Всего самого хорошего, чтобы Вы могли выбрать лучшее!!!
daemon est deus inversus
 женщина  inspiro 11 Декабря 2013, 18:30 (спустя 5 месяцев)
Пост №170 * 11 Декабря 2013, 18:30 (спустя 5 месяцев)

Размышляющие
30 постов
Проживает: Бээр-Шева
Я бросила курить 4 года назад. И до сих пор снятся такие вот страшные сны, что снова курю. Хотя на яву уже вообще не понятно как я курила и зачем. Кстати, нам с мужем пришлось свой способ придумать, чтобы бросить. Подсчитали, сколько денег в месяц уходит на курево и что бы мы за эти деньги могли ребенку купить. Ну и еще мужа задел спор с братом. Тот ему сказал, типа, покажи что ты мужик, сдержи слово - сдержал. rolleyes.gif
предыдущая «  Страница 12 из 12 
« Предыдущая тема | Форум гильдии Темных | Следующая тема »

1 посетитель в этой теме
, 1 гость