Версия для печати | оригинал записи

Не выношу людей без чувства юмора.

Фантик — .....имя в разработке.....

14 августа 2019 10:08
Потому что у тебя тут весь вечер на манеже клоун Олег Попов/погуглите, кто не в теме/ с дрессированным пуделем Юки. Ты искришься, летают шарики,оркестр играет канкан и зрители вроде бы веселятся.
А потом с первого ряда поднимается какой-нибудь человек, который вместо юмора получил двойную порцию чсв и полон гм...ну допустим решимости объяснить тебе кто ты вообще такой с его точки зрения. Вот он робко так встает и с разбегу вгоняет в голову кол из вопроса. Например "ты все время пишешь,что меняешь игрушки на колбасу, это что? Ты недоедаешь? Ты любишь колбасу? Почему ты это пишешь? Кто твоя целевая аудитория? Директор колбасопроизводства кто он в твоих глазах? Сколько видов колбасы ты съела за истекший квартал этого года?"
И ты такой сразу: да блин, ёжики усатые, и сразу понимаешь,что нифига не Олег Попов, а вообще Пеннивайз и из оставшихся в живых зрителей у тебя только ниточка от красного шарика.
В общем...не люблю я их)

Комменты: 8

Шлеполуж
А я боюсь вашего кролика, так как вы его описываете как тигра саблезубого, с испугом жду ваших следующих рассказов о нем и думаю, ну нафига вам нужна такая куча варежек и носков, может ну их и завести кошечку лысую.

Фантик
Шлеполуж, встречный вопрос: зачем мне лысая/1/ и кошка/2/. Лысую кошку неудобно гладить. Она лысая, плюс она кошка.
А кролик он милый. Он щекастый. Он умный. Он самый самый. Пушистый. Мягенький. Тепленький. Уютный. Самый любимый и весь зацелованный
У нас с ним все хорошо и вдруг это...лысая кошка... Блин, мне же спать скоро, я не засну

Фантик
Шлеполуж, кстати да...бойтесь его, он такой)))

Шлеполуж
Цитирую (Фантик)
Шлеполуж, встречный вопрос: зачем мне лысая/1/ и кошка/2/. Лысую кошку неудобно гладить. Она лысая, плюс она кошка.
А кролик он милый. Он щекастый. Он умный. Он самый самый. Пушистый. Мягенький. Тепленький. Уютный. Самый любимый и весь зацелованный
У нас с ним все хорошо и вдруг это...лысая кошка... Блин, мне же спать скоро, я не засну
Ну не знаю, если он вас покусал как настоящий крокодил, то в каком месте у вас все хорошо, а лысые кошечки надо сказать очень приятны на ощупь, ну как ящерки. Так что сначала пощупайте, а потом отказывайтесь.

Фантик
Шлеполуж, у мей подруги сфинкс. Уже 8 лет как. Я его очень тщательно гладила)) кошки кстати царапают, кусают и могут довольно сильно покалечить. У меня на руке шрам от обычной царапины, память о кошке

Фантик
Шлеполуж, я вообще довольно редко высказываюсь негативно о том чего не знаю. У сфинксов есть прикольный момент. Они умеют кожу морщинить как поверхность озера)

Шлеполуж
Цитирую (Фантик)
Шлеполуж, у мей подруги сфинкс. Уже 8 лет как. Я его очень тщательно гладила)) кошки кстати царапают, кусают и могут довольно сильно покалечить. У меня на руке шрам от обычной царапины, память о кошке
Так ясно дело, все же кошка это хищник, а кролик-то нет. Поэтому и страшно))
У меня в квартире только паук за трубой проживает, выскакивает, но поймать меня не может.

Фантик
Шлеполуж, кролик первым не нападает. Если он не психованый. У нас фотосессия была, парень перенервничал))

Demiart © 2019