Демиарт Поиск Новые сообщения
5 928 просмотров. 5 ответов.
Дагот Ур - нехорошая бука из Морроувинда, провинции империи Тамриэль.
Его маска - довольно ценная штуковина, любой уважающий себя Неревар надеется ее добыть в свою коллекцию и повесить в своем охотничьем домике над камином, поэтому появляется масса поделок. У маски есть вполне определенная форма, все эти рога и основа в форме расплющенной сковородки есть и на оригинальной маске, это не моя идея.
Данный экземпляр появился нечаянно - в топике "сделай мне бесплатно" попросили нарисовать маску Дагот Ура, потом как то неожиданно оказалось, что уже 5 утра, поэтому маска так и осталась неидеальной. Впрочем, какая-либо реалистичность и не планировалась. Тем не менее чем то мне нравится, хоть и очевидно, что до мало-мальского мастерства (или даже хоть опыта), мягко говоря еще ехать и ехать.
Тем не менее мы с Дагот Уром будем признательны за комментарии и не очень тяжелые тапки. Если можно blush.gif
← предыдущее   следующее →

Комментарии
 женщина  Юлия826
Пост №1 1 Сентября 2012, 17:16
Easy Quote

Размышляющие
528 постов

какой зловещий.. а мне нравится! с какой целью стремятся иметь такую маску в своих охотничьих домиках уважающие себя Неревары, если не секрет? biggrin.gif
 женщина  Zmerlin
Пост №2 1 Сентября 2012, 20:56
Easy Quote

Мастера
4 734 поста

Юлия826, из жадности исключительно плюс желание свиснуть маску у хозяина (хозяин так просто ее не отдает, беднягу полагается убить. Это такой метод победы добра над злом) smile.gif
Маска вроде как является артефактом, обладает некой силой, дает бонусы, но какие именно - уже не помню, что-то мне кажется, не особо ценные.
 мужчина  Zooorg
Пост №3 3 Сентября 2012, 02:55
Easy Quote

Размышляющие
585 постов

и мне нравится!
вообще, было не мало часов потрачено мной на добывание артефактов в тамриеле lol.gif
 мужчина  shah777
Пост №4 6 Декабря 2012, 20:49
Easy Quote

Размышляющие
18 постов

Отлично......Zmerlin, у меня к Вам есть одно деловое предложение.... по созданию логотипа.....контакты. 430\450/207 ася ... chertolet@mail.ru мыло, лучше мылить, потому что у меня тут pm не доступны....
 женщина  Zmerlin
Пост №5 14 Июня 2013, 11:41
Easy Quote

Мастера
4 734 поста

shah777, еех.... давно я не просматривала свою же галерею. Почему-то сообщения о комментариях нигде не отображаются. Вот так и упускаются возможности заработать((